УГРЕВЫЕ ВЫСЫПАНИЯ

№106850 Угревые высыпания
Оля Жен., 26 лет. Россия Тюмень
Добрый день!
Помогите, пожалуйста!Просто замучали высыпания на лице, в частности практически постоянно локализованно вокруг рта, на подбородке( стали и на лбу высыпать)!Причем они очень большие и болючие((Перепробовала всякую-разную косметику и лекарственные средства!!И зенерит, и скинорен, даже антибиотики как-то прописывал дерматолог, они принесли лишь кратковременное облегчение...И все высыпания заново((((Заранее большое спасибо!
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.