КРАСНЕЮТ ЩЕКИ

№811196 Краснеют щеки
Никита Муж., 22 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Мне 22 года. В течении года периодически краснеют щеки. Когда ложусь полежать на кровати,начинается будто какой-то прилив крови к щекам. Они начинают гореть и краснеть. Стоит мне заниматься спортом,делать нагрузки,нервничать,то они также краснеют. Что это может быть? Что посоветуете? Заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно явления купероза
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это может быть блашинг или эритрофобияВ таком случае может быть эффективно хирургическое лечение.
Прямая специальность
Тёхта Оксана Ивановна. дерматолог-венеролог, косметолог
дерматолог-венеролог, косметолог
пришлите фото
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Может быть и эритематозная стадия розацеа.