СЛЕДЫ ПОСЛЕ АКНЕ

№557416 Следы после акне
Ариана Жен., 17 лет. Россия Бавлы
Здравствуйте,у меня после акне на лице(лоб,щеки,подбородок) остались следы,а точнее маленькие круглые дырочки и темно-лиловые пятна.Стоят уже полгода.Пожалуйста посоветуйте что-нибудь.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
теперь это проблема дермтокосметолога,очно. есть несколько вариантов-напишите на почту-дам рекомендации+прикрепите снимки)
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь к врачу-косметологу.Здесь показан ряд косметологических аппаратных процедур.
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Добрый день!
Могу порекомендовать Вам лазерную шлифовку кожи лица (Фраксель).
Прямая специальность
Галина Владимировна Меньщикова. кандидат медицинских наук.  Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
От пост-акне эффективно: мезотерапия, наружное лечение, физиотерапия, аппаратная косметология.