ПРЫЩИ, РАЗДРАЖЕНИЕ, АЛОПЕЦИЯ

№780410 прыщи, раздражение, алопеция
Сергей Муж., 26 лет. Россия Псков
Здравствуйте
Такая проблема : мне 26 лет
никогда в жизни не помню на своем лице хоть одного прыщика, но года 3-4 назад, когда пошел служить, у меня начали они появляться. Не слишком много, но неприятно...
Год назад, у меня появилась язва желудка, и примерно в это время лицо ; лоб и щеки, усыпало прыщами. Их становилось то больше, то меньше. В основном они были без гноя, но бывали и гнойнички.
Недавно, месяца три назад, под нижней губой появились раздражения, вроде прыщи, а вроде и не прыщи. Тоесть, если мазать кремом, принимают общую массу, не мазать, видны много прыщей. На лбу и щеках прыщи чаще стали с гноем и если трогать их, то больно. Внизу рта, раздражение не меняет место прибывания.
Пробовал зинерит - стало хуже, метрогил - результата нет, стрептоцидовую мазь под губой махал - нет эффекта, метилурацил под губой - нет эффекта, цинковую мазь - чуть подсушить, но лучше не стало.
А ещё на подбородке, в двух местах, появилось что то похожее на «алопецию» гнездную. Пятнами место волос черных на бороде, растут светлые.
Что со мной происходит, не понимаю. Витамин пил разные, никаких изменений.

, я принимал от язвы «омез» язва зарубцевалась, но потом, почти год, я продолжал пить омез, сказали что алопеция может быть от этого. Прекратил, месяц - изменений нет ни в прыщах, ни в алопеция.
Еще года 4 мажу «белосалик» голову лосьоном, тело мазью. Может от этого прыщи?
Помогите, прошу очень!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите качественные снимки. Прекратите использовать стероиды,это ухудшит ситуацию
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование.