РАЗДРАЖЕНИЯ В ЗОНЕ БИКИНИ

№303507 Раздражения в зоне бикини
Лидия Жен., 19 лет. Россия Новониколаевский
Как убрать раздражения после бритья, особенно в области бикини - красные прыщики с белыми головками?Говорят помогает Джонсон Бэби, Детский крем,Боро Плюс.Может еще есть мед. средства?
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Здравствуйте Лидия. Может Вам попробовать депиляцию горячим воском в салоне!? Или можно перед бритьём наносить пену для бритья для чувствительной кожи, а после бритья протирать кожу лосьоном также для чувствительной кожи. Ещё можно наносить гель Алоэ Вера (в некоторых косметических линиях есть такое средство)