СИЛЬНЕЙШЕЕ ВОСПАЛЕНИЕ И ОТЕК ПОСЛЕ ФОТОЭПИЛЯЦИИ

№579283 Сильнейшее воспаление и отек после фотоэпиляции
Лина Жен., 22 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! Сегодня сделала второй раз процедуру фотоэпиляции в области бикини и внут. поверхность бедер. Первый раз делала тоже был сильный отек, сходил недели две... Сегодня сделала - это просто кошмар. Все намного сильнее, кожа красная, опухшая, отекшая...даже болит если придавить. Хотя мощность сделали меньше в этот раз. Переживаю, не знаю чем убрать... Пантенолом мажу- но эффекта ноль. Вообще это не опасно? Оно пройдет? Чем снять воспаление? Я прям так расстроилась... Спасибо заранее.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
красота" требует жертв. используйте-детская присыпка 4стл+глицерин 2стл+преднизолон 2амп+вода до консистенции сливок-взболтать,протирать 2 раза в день+антигистаминный препарат
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь к дерматологу за назначением лечения
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения