БРИТЬЕ

№212384 Бритье
Мария Жен., 16 лет. Россия Волжский
после бритья станком..появляется раздражение.другими средствами я пользоваться не могу.
что сделать чтобы не было раздражения (брею не специальный гель(
Прямая специальность
Каримова Любовь Николаевна. Дерматолог-косметолог
Дерматолог-косметолог
Здравствуйте, Мария! Выбирайте для бритья гель или пенку гипоаллергенные.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Стандартные рекомендации перед эпиляцией:

- пользуйтесь скрабом, причем не только после, но и пару дней до эпиляции;
-пользуйтесь спец. средствами до и после депиляции для замедления их роста и врастания;
- не делайте эпиляцию во время критических дней ;
- дезинфицируйте кожу и ваши руки до эпиляции и кожу после;
- не носите синтетическое белье;
- желательно не иметь контакта с водой, после депиляции;
- лучше делать эпиляцию на ночь.

После эпиляции рекомендован:

Авен Сикальфат крем заживляющий антибактериальный