ЧТО ЭТО ЗА НЕВУС?

№713650 Что это за невус?
Валерий Муж., 32 лет. Москва
На подбородке есть выпуклая родинка с рождения, по форме - почти круглая, края ровные, цвет однородный. На родинке растут волосы.
Прочитал, что есть опасные и неопасные невусы. Скажите, можно ли по имеющимся снимкам определить, что это за невус? Может ли это быть Фиброэпителиальный невус?
В принципе она меня не беспокоит, но иногда я задеваю её при бритье. Есть смысл удалять этот невус? И как все-таки он называется?
P.s. Сейчас почему-то несколько дней, если трогаю, вроде бы немного тянет, чувствуется.
Спасибо.

http://s11.radikal.ru/i183/1307/78/3c0fa831230e.jpg
http://s61.radikal.ru/i173/1307/99/670944e84337.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
По данному снимку не определить,необходим очный осмотр
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По фото ничего сказать о природе невуса невозможно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации следует обратиться на очный прием к дерматологу и выполнить дерматоскопию. Если это образование мешает, то его можно удалить.