НЕВУС

№751985 невус
лена Жен., 30 лет. россия челябинск
Добрый день!у меня дочь родилась с крупным невусом височно-щековой области.у онколога консультировались пигментный невус.у нас есть два направления на удаление с помощью экспандерной дермотензии,в РДКБ Москвы и в Клинику ГБОУ ВПО СПбГПМУ Минздрава России .в москву на 2016 год ,в питер на 2014 год,скажите какая из клиник лучше,больше развита микрохирургия?ребенку в 2014 будет 1,5 года,а в 2016 3,5?ждем ответа
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
немного знаю про педиатрическую академию.грамотное учреждение.про московское-ничего не могу сказать.
с уважением!