НЕВУС ВОЛОСИСТОЙ ЧАСТИ ГОЛОВЫ

№634785 Невус волосистой части головы
Катерина Жен., 20 лет. Киев
здравствуйте!на затылке имеется невус 3-4мм светлокоричневый,границы четкие,плоский,волосы из него растут.необходимо ли его удалить если я крашу волосы?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если он вам мешает-удалите с последующим гистологическим исследованием материала
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Если Вы его не травмируете - неважно. Если он Вам мешает - можно удалить.