СЕДЫЕ ВОЛОСЫ В УШАХ.

№730277 Седые волосы в ушах.
Андрей Муж., 19 лет. Орехово-Зуево
Здравствуйте. У меня седые волосы на ушах, в 19 лет. Белого цвета. На лице, голове, груди, ногах и тд тёмные. А именно на ушах белые и короткие. Это нормально или я уже сидеть начал?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Нет,не нормально. Если это вас беспокоит-очно к дерматологу,если не очень-сбрейте их.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это не нормально. Но заочно Вам никто ничего сказать не сможет. Обратитесь очно к дерматологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр.