ВОЛОСЫ

№809212 Волосы
Егор Муж., 18 лет. Самара
У меня АГА. Начал принимать финастерид, пью 3 недели. Волосопад усилился. Щас выпадает по 100-200 волос в день. Это почему так ? финастерид может теоретические ускорить процесс выпадения волос ?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Длечение должно быть комплексным,с учетом выявленной патологии. Только финастенид не принесет желаемого результата