ВОЛОСЫ

№988487 Волосы
Александр Муж., 23 лет. Россия Чехов
У меня сильная перхоть.
Я купил шампунь от перхоти шампунь сульсена с кетоконазолом. И что-то голову трогаю и смотрю на руке по 4 волоса бывают. Ну не часто. Но так на рабочем столе на работе нахожу по 2-3 волоса. Я ещё коротко подстригся и такое ощущения волос начало больше выпадать. Может шампунь повлиять на это выпад волос ? Именно этот ? У меня от этого шампуня голова чешитесь больше чем обычно. Может я от него лысеть начал ? И вообще какой взять от перхоти, мне предлагали за 800р за 1000
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Ежедневно В НОРМЕ выпадает у всех людей до двух десятков волос. А шампуни нужны антисеборейные. Действительно лечебных из них всего три  – Сульсена, Себозол, Кето-плюс. Но они не универсальны для всех - нужно выбрать для себя оптимальный. Надо пробовать какой-то один. Если за 3-4 недели результат Вас не устраивает - пробовать другой. Применяют их в виде двукратных 10-минутных аппликаций: нанести - 10 минут подождать - смыть - вновь нанести на 10 минут - смыть. Делать так дважды в неделю - чаще мыть голову нельзя (это будет стимулировать железы и ещё больше увеличивать перхоть)! Если шампунь помогает – перейти только на него минимум на полгода.
   Если возникнут дополнительные вопросы – пишите на адрес  chervital@yandex.ru