НЕВУС ВОЛОСИСТОЙ ЧАСТИ ГОЛОВЫ

№667095 Невус волосистой части головы
Надежда Жен., 20 лет. Москва
Здравствуйте.На затылке под волосами имеется темнокоричневый невус около 1 см,выпуклый.По мнению врача «эпидермальный папилломатозный» и светло коричневый около 3 мм,плоский.После неудачного окрашивания волос мне необходимо сделать кислотную смывку цвета средством «Эстель колор офф».Возможно ли это при наличии на волосистой части головы невусов?На сколько безопасно?
Спасибо за ваш ответ!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
почему не удалите невус? Я не рекомендовал бы вам раздражающие процедуры
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
При наличии невуса эти процедуры - рискованны. Лучше просто удалить невус - и эти проблемы отпадут.