ПОГРАНИЧНЫЙ НЕВУС

№946739 Пограничный невус
Мария Жен., 23 лет. Россия Саратов
Опасен ли пограничный невус 2 мм у ребенка? В каком возрасте его лучше удалить?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Пограничные невусы, в принципе, вообще не опасны. Удаляют их при необходимости в возрасте после 5-7 лет.