ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ АНАЛИЗА СДАТЬ???

№697659 подскажите какие анализа сдать???
alla Жен., 27 лет. славянск
добрый день,меня давно мучает проблема раздражения в подмышечных впадинах.подскажите какие сдать анализы для выявления причины проблемы.кожа чешится,образовались язвы,иногда из них сочится жидкость прозрачная.лет пять уже пользуюсь кремом целедерм.пока пользуюсь язвочек нет,но кожа более темная,иногда шелушится.сейчас пытаюсь прекратить пользование этим кремом.кожа стала сильней чесаться,расчесываю до язв.
http://s017.radikal.ru/i403/1305/73/cdc688f10d7a.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
у вас импетиго. используйте:наст.календулы 40мл+спирт левомицетиновый 25мл+вода 20мл-протирать 2 раза в день. на время лечения не брить.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование (соскоб на патогенный мицелий).