ЯЗВЫ НА НОГАХ

№571585 Язвы на ногах
Алексей Муж., 26 лет. russia samara
Здравствуйте. У моей жены(25лет) такая проблема- год назад она дала кому-то свой эпилятор,затем использовала его сама. И с тех пор началось- на ногах в области голени,на местах,где растут волосы образовываются ранки...волос начинает расти внутрь и из-за этого восполяется...потом они заживают и появляются новые. И так до бесконечности. Мазала разными мазями,зеленкой-ничего не помогает. Сначала сказали,что это некая инфекция-стрептококк...назначили лечение-тщетно. Теперь говорят,что пока волосы растут,ничего сделать нельзя. Так и будет воспаление. Нужно делать фотоэпиляцию. Но только проблема в том,что при воспалении эту процедуру делать запрещается. Вообщем замкнутый круг. Жена мучается уже почти год. А сейчас еще лето на носу...а на ноги страшно взглянуть. Если знаете как,помогите пожалуйста. Заранее,низкий вам поклон.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
процедура была выполнена неверно. скорее всего развился остиофолликулит. выложите снимки. используйте-наст.календулы 40мл+спирт салициловый 20мл+спирт левомицетиновый 25мл-протирать места поражения 2 раза в день,или очно к дерматологу
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нарушена технология