КРАСНЫЕ ПЯТНА И ВРОСШИЕ ВОЛОСЫ ПОСЛЕ ЭПИЛЯТОРА

№924142 Красные пятна и вросшие волосы после эпилятора
Ольга Жен., 33 лет. ferji
Добрый день, уважаемые консультанты! После эпиляции эпилятором и нескольких процедур шугаринга в домашних условиях появились красные пятна, которые не проходят уже долгое время. Кожа на ногах выглядит ужасно, вся в бугорках, прыщиках, много вросших волос и еще эти красные пятна. Раздражение после эпиляции обычно проходит через день. Но вот пятна и вросшие волосы придают ногам вид куриной кожи. Делаю пилинг кофейным жмыхом с добавление геля для душа. Последний раз побрила ноги станком, стало только хуже. Уже месяц ничего не делаю, волосы растут местами и медленно. Обычно после эпиляции мажу кожу гелем с алоэ (Савонри). Подскажите, пожалуйста, как избавиться от этих красных пятен, прыщиков и вросших волос? Какой вид эпиляции выбрать? С такими ногами я стесняюсь носить юбки и шорты. Прилагаю фото http://s018.radikal.ru/i515/1606/62/c5cc58524eab.jpg
http://s008.radikal.ru/i303/1606/7d/f32d70123dac.jpg. Заранее благодарю за помощь!
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Ссылка почему-то не работает! Выложите повторно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Ольга.
После любой эпиляции развивается дерматит в той или иной степени.
Прыщики - результат инфицирования нарушенных кожных покпровоа.
Вросшие волосы тоже бывают, хотя на фото не нашёл.
Метод эпиляции подбирается индивидуально.

Повышайте самооценку
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
похоже на дерматит.