РАЗДРАЖЕНИЕ НА ПОДБОРОТКЕ

№816275 Раздражение на подборотке
Нара Муж., 56 лет. Россия Владивосток
В 48 лет удалила самостоятельно с помощью пинцета волос с подбородка, после этого почти 10 лет образовалось пятно - раздражение на подбородке, периодически затвердевает, бывает становится мягким, бывает на время исчезает, бывает просто появляется, бывает от расстройства.
Подскажите, пожалуйста, чем я смогу вылечить?
Заранее спасибо.

фото-http://s017.radikal.ru/i430/1410/89/f2e04658edd8.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
приготовьте:цинковая паста 2 части+мазь преднизолоновая 1 часть-смешать,небольшое количество слегка вмассировать в очаг поражения 1 раз в день,вечером. через 3 дня использования выложите свежий снимок
Прямая специальность
Тёхта Оксана Ивановна. дерматолог-венеролог, косметолог
дерматолог-венеролог, косметолог
Проблема не в выщипаном волосе. Только очная конс дерматолога и терапевта с последующим назначением обследования( как минимум , ревмопробы и т.д.)