КАППИЛЯРЫ НА ЛИЦЕ

№542172 Каппиляры на лице
Дмитрий Муж., 26 лет. Купянск
У меня в 13 лет под левым глазом появились мелкие сосудистые звездочки. Со временем область расширилась от виска до шеи. Выглядит как раздражение после бритья. Но самое главное, что четко левая сторона лица. Особенно заметно становится на след. день, после употребления алкоголя. Может ли это быть связано тем, что у меня: хронический гастрит, холецистит, и дискинезия ЖВП?
При обращении в клинику с просьбой удалить лазером, ответили, что нет гарантии, что не появится вновь. Мол, это что-то внутреннее...
Подскажите пожалуйста, почему так может быть и в чем причина?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это может быть врожденная особенность - близкое расположение сосудов кожи к поверхности.С гастритом и.т.д. не связана.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
опосредованно может быть . вам необходимо очно для обследования к терапевту,эндокринологу,дерматологу
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, у Вас просто очень близко к поверхности кожи расположены капилляры. И, когда они расширяются - становятся более заметны. Для более точного заключения - нужно обследование (дерматолог, эндокринолог).