КАК УДАЛИТЬ И ЧЕМ ПАППИЛОМУ?

№336301 Как удалить и чем паппилому?
вячеслав Муж., 50 лет. Россия москва
Как удалить и чем паппилому?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратитесь к врачу на прием, удалить можно скальпелем, лазером, радиоволной и пр.
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Лучше у дерматолога. Можно - дома, используя химические составы (скорее всего останется рубчик).
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Хорошие результаты дает удаление лазером- без крови, быстрое заживление, в большинстве случаев без рубца. Обратитесь на прием к дерматологу-косметологу и Вам предложат варианты удаления.