БЕЛЫЕ ТОЧКИ НА ЛИЦЕ

№145651 белые точки на лице
Алина Жен., 19 лет. Москва
Год назад под глазом появился белый бугорог - не знаю, как точно это называется, но у многих с жирной кожей бывает. А сейчас еще один возник - на веке, в миллиметре от уголка глаза. Бугорки похожи на прыщики, только белые, не меняются, не выдавливаются и т.п. Возможно ли их как-то удалить, если так близко к глазу? И что делать, чтобы новые точки не появлялись? У меня кожа комбинированная, склонная к появлению черных точек и прыщиков, но использую средства holy land - помогает неплохо. Но вот новая белая точка все равно появилась((
Прямая специальность
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Алина, есть подозрение, что это не чисто кожная проблема. Поэтому рекомендую сделать анализ ГЕМОСКАНИРОВАНИЕ, тогда будет ясна причина