НОВЫЕ РОДИНКИ

№303769 Новые Родинки
Светлана Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте. По возвращению из жаркого Тайланда появились новые маленькие родинке на груди и на губе.... С чем это связано и опасно ли это???? заранее спасибо.
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Здравствуйте Светлана. Возможно это пигментные пятна от интенсивного фотовоздействия. Можете показаться дерматологу.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Родинки или пигментные пятна? В зависимости от того, что же всё-таки появилось на коже после воздействия солнца и варианты устранения. Обратитесь на прием к дерматологу-косметологу для четкой диагностики.