СОСУДИСТЫЕ ЗВЕЗДОЧКИ

№491812 Сосудистые звездочки
Кими Жен., 19 лет. Якутск
Добрый день.Подскажите пожалуйста,неделю назад удалила сосудистые звездочки, на крыльях носа, с помощью электрокоагуляции,корочка спала,и сейчас остались фиолетовые пятна, как определить что это? Это заживет может быть? Ответьте пожалуйста.
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Здравствуйте!
Обратитесь к лечащему доктору для назначения необходимого лечения.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
врач,удаливший вам это обязан назначить восстановительную терапию
Прямая специальность
Галина Владимировна Меньщикова. кандидат медицинских наук.  Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
Это рубчики. Следует применять репаративные гели для лучшего заживления.