СОСУДИСТЫЕ ЗВЕЗДОЧКИ НА ЛИЦЕ

№273113 сосудистые звездочки на лице
Настя Жен., 24 лет. Украина Харьков
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как избавиться от сосудистых зведочек на лице?Можно ли их вдавливать?И есть ли народные способы борьбы с ними?Можно ли в аптеке приобрести лекарство против этих сосудистых звездочек?Зарание спасибо!
Прямая специальность
Дина Кин. врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
Здравствуйте! Сосудистые звёздочки лучше всего удалять лазером.
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Никакими наружными средствами не удается удалить сосуды на лице так хорошо как сосудистым лазером (обязательно именно лазером для сосудов) или фотоомоложением или фотодинамической терапией. Наружные средства предотвращают появление новых сосудистых звездочек.