СОСУД

№24705 Сосуд
Виктория Жен., 24 лет. Санкт-Петербург
Несколько месяцев назад у меня на носу появилась красная точка.Косметолог сказал,что это сосуд.Подскажите как от него избавиться,где это сделать и сколько это стоит.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Виктория!
Принимайте гомеопатическое лекарство – Лахезис 6 –по 7 гранул под язык 2 раза в день длительно до исчезновения сосуда. Кофе снимает действие лекарства.