СИЛЬНО ВИДНЫ СОСУДЫ НА ЛИЦЕ

№160857 сильно видны сосуды на лице
Оксана Жен., 29 лет. Россия Волгоград
У меня красное лицо. Перед менструальным циклом высыпают прыщи и покраснения. Я сначало грешила на это, но через время прыщи спадают а лицо красное. Пригляделась внимательно, оказывается видно сосуды мелкие и много, а так же появляются сосудистые звездочки. И из-за этого кажется что лицо постоянно красное. Что можно сделать? Или какой косметикой воспользоваться?
Прямая специальность
Матакова Ирина Сергеевна. Главный врач, дерматолог, косметолог
Главный врач, дерматолог, косметолог
Обратиться к врачу дерматокосметолгу Из лечебно-декоративной косметики могу посоветовать "Avene".