ОБЕСЦВЕЧЕННЫЕ БРОВИ,ПОСЛЕ ДЛИТЕЛЬНОЙ ОКРАСКИ

№173934 Обесцвеченные брови,после длительной окраски
Людмила Жен., 20 лет. Украина Донецк
Помогите пожалуйста!!!У меня такая ужасная проблема!!!По не опытности в течении 3 лет красила брови различными красками для бровей!В итоге они обесцветились!!!Теперь без слёз не глянешь!!!Белые бесцветные волоски не дают спокойно жить!Незнаю что делать!!!Очень хочу вернуть свой прежний(родной) внешний вид бровей!!!Мне 20 лет.Можно ли вообще их восстановить?:(Помогите пожалуйста!!!Буду очень благодарна!!!
Прямая специальность
Каримова Любовь Николаевна. Дерматолог-косметолог
Дерматолог-косметолог
Здравствуйте, Людмила! Все краски для бровей растительные, изменить цвет бровей надолго они не могут, вероятно есть другая причина. В настоящее время существует такая процедура как татуаж бровей, обратитесь в косметологический салон.