БРОВИ НЕ ХОТЯТ РАСТИ ...

№169768 Брови не хотят расти ...
Резедуля Жен., 23 лет. Россия Казань
Здравствуйте! 5лет назад мне неудачно выщипали брови, сейчас они не растут. начало есть, а хвостики приходится дорисовывать. Можно ли сделать наращивание бровей? Сейчас начала каждый день вечером смазывать их репейным маслом.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратитесь к эндокринологу. часто подобное выпадение бровей может быть следствием проблем эндокринными органами.
Прямая специальность
Матакова Ирина Сергеевна. Главный врач, дерматолог, косметолог
Главный врач, дерматолог, косметолог
После исключения болезней внутренних органов, рекомендую сделать татуаж. Наращивания бровей нет.