ПРЫЩИ НА ЛИЦЕ

№636091 прыщи на лице
Dima Муж., 19 лет. Belarus Lida
Здраствуйте. Как можно устранить прыщи на лице пропадают старые и появляются новые. Чистку лица делал сначала пропали а потом опять появились. Заранее спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
"чистку" придумали враги кожи. выложите снимки-дам рекомендации
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Добрый день,Дима. Хорошее средство Зинерид-местно на воспалительные элементы,помогает быстро. Еще можете приобрести в аптеке Клензит-С тоже очень быстро дает результаты.