ПРЫЩИ НА ЛИЦЕ

№93256 прыщи на лице
ольга Жен., 30 лет. РОССИЯ Москва
У меня периодически появляются внутренние прыщи в области нижней части щеки,болезненные и очень долго проходят,оставляя после себя красные пятна.Подскажите как правильно их вылечить и предупредить дальнейшее появление.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Надо выявить внутренние причины на комплексной диагностике.Прием по записи.
Прямая специальность
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Ольга, причина в инфекции, которую быстро можно определить методом ВРТ или гемосканирования и подобрать программу очищения "изнутри". Информация в ссылках. Будут вопросы, звоните
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.