КАРИНА

№744443 Карина
Камилла Жен., 25 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! помогите пожалуйста чем можете,у меня никак не получается создать семью,недавно встречалась с парнем старше меня был на 7 лет,вроде неплохой,как я думала изначально,но со временем поняла что разлюбила его,так,как увидела в нем недостатки, которые мне кажется раздражали бы любую нормальную девушку,у него неприятно пахло постоянно изо рта,я ему ни раз об этом говорила,так,как человек прямой,всегда говорю,что думаю,а где надо бывает могу промолчать,я ему ни раз об этом говорила,но он говорит,что зубы чистит,но все равно постоянно неприятно пахнет изо рта,мало того еще раздражало в нем,что он постоянно хлопает глазами,я ему говорила сходи к врачу,говорит сходил, и что все у него нормально,но я не верила,так как ни раз убеждалась в его обмане,еще один недостаток который меня стал раздражать,то,что он очень худой,говорит с рождения такой,он говорил,что ни ест,ни пьет,и ночами не спит,с матерью никогда со своей не общается,хотя живут вместе,не понимаю почему они не общаются,хотя мама к нему нормально относится,я с ней общалась на эту тему,он говорит,что дома его никто никогда не ждет,он часто ночует в машине,говорит,что отказался от права на имущество в своей квартире,хотя мама ему предлогала, говорит что отказался,потому-что хочет сам добиться всего и купить свое жилье,хотя за 33 года свои,он ничего не добился влез только в одни кредиты,хотя зарплата у него хорошая,купил машину в рассрочку у знакомого,я его пыталась уговорит,чтобы он не брал кредит,он взял его для того,чтоб рассчитаться за машину,хотя я ему говорила,что за нее можно с твое зарплатой рассчитаться за 3 месяца,но он не стал меня слушать,взял кредит.о чем потом очень пожалел,потому-что знал что там большая переплата,и говорил,что я была права,но было уже поздно,еще один недостаток,который меня раздражал в нем,то,что он стал говорить,что если я ему изменю,то он меня скинет с высокого этажа,затем начал говорить,что взял где-то 4 миллиона денег заложив чужую квартиру человека,который ему когда-то не выплатил большую зарплату,говорит после этого,что из-за этого его могут посадить,что он все равно сядет потому-что никому не нужен,хотя на тот момент я ему говорила,что он мне нужен,но он не верил почему-то,он до меня был женат 7 лет прожил с женой,но она ушла от него к другому человеку,когда он поймал ее с другим,то говорит,что избил за это свою жену,затем,он говорил,что у него уже якобы 5 детей,от разных девушек,якобы они просили его сделать ребенка,и он соглашался на это,затем он вообще мне сказал,что пошутил и что вообще бесплоден,в общем я поняла что у моего бывшего парня психологические проблемы в голове и рассталась с ним,затем ком не вернулся парень,который когда-то расстался со мной,этот человек,из-за одной девушки бросил меня просто пропал,перестал звонить и писать,потому-что та забеременела от него,он вернулся,говорит,что ошибся и очень жалеет,что тогда выбрал не меня,говорит,что жена с ним не живет,я сним стала часто видеться,но те чувства которые были 2 года назад,когда мы были вместе уже поняла что не вернуть,я постоянно вспоминаю то,что он выбрал не меня,что бросил меня из-за другого человека,что она ему родила ребенка,я ему пыталась объяснить много раз что у же не хочу с ним быть,что пусть уходит к жене и будет с ней счастлив,но он говорит,что не хочет,но и не ведет разговоры о том,чтобы расстаться с ней навсегда,я не хочу разлучать его с семьей поэтому хочу расстаться с ним,да он мне нравится,нам друг с другом хорошо,но я знаю,что у него есть семья,и тем более что я уже не люблю его и вряд ли полюблю,он говорит,что жене нужна только прописка была,что она ради нее родила ему ребенка,чтобы он прописал ее,только он понял это поздно,я не понимаю,что ему не хватает жена хорошая,есть ребенок,что ему еще надо,зачем я ему нужна,если все равно когда-нибудь ему придется сделать выбор,если честно меня уже мало волнует кого он выберет,в итоге вот такая неопределенность в моей жизни,в итоге у меня отношения строятся не по любви,такое ощущение,что уже никогда не встречу нормального человека,я сама,если честно,общительная,добрая, очень люблю животных,очень люблю детей и хочу их,я всегда помогаю,людям,когда могу и чем могу,но жизнь ко мне несправедлива,мне попадаются не те парни,вначале,мне нравился тот парень про которого я писала изначально,я даже собиралась уже принять предложение руки и сердца,но как увидела его недостатки,сразу чувства все угасли и передумала,быть с ним вообще когда либо,я не начала с ним встречаться не по любви а по симпатии,потом поняла что становлюсь с ним несчастной,он пытался меня деньгами взять и подарками но меня этим не возьмешь,я не полюбила его за деньги и за подарки,,я не хочу быть с человеком по расчету,не хочу также быть с кем попало,и еще не могу никого полюбить теперь,я разочаровалась в парнях уже кажется,что не встречу нормального человека,с которым буду счастлива,помогите мне пожалуйста разобраться в этой ситуации.заранее большое спасибо Вам) буду очень благодарна.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Камилла, если Вы хотите разобраться в себе и в Ваших отношениях с мужчинами - найдите возможность и желание поработать со специалистом-психологом. Врач вам пока не нужен.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Камилла.
Многое зависит от того, насколько Вы подходите друг к другу. Это и совместимые друг с другом психотипы, и равный социальный и интеллектуальный уровень, и совпадение ключевых взглядов на семью, воспитание детей и взаимоотношения.
Большое значение в отношениях играет любовь. Когда любишь - относишься к другому с нежностью и трепетом, много готов простить, мелкие особенности больше умиляют, чем раздражают.
Важным критерием прочных и надежных отношений является уровень зрелости человека, его психическое здоровье, моральные качества.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Камилла!

Как Вам помочь " разобраться", если даже написанный Вами вопрос представляет собой нагромождение слов. Ни оформленных предложений, ни абзацев. Один слитный неудобоваримый текст.

Сходите на очный прием к психологу. "Разбираться" - это обоюдная работа. Разбираетесь Вы, специалист Вам ПОМОГАЕТ это делать.

Вывалить здесь нечитаемый необработанный текст и получить ответы на все вопросы - утопия.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Распутать этот клубок можно только очно, в кабинете у хорошего психолога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Камилла!Врач-психиатр вам к счастью не нужен, поскольку Вы не описываете психической патологии. А вот поработать с грамотным специалистом-психологом, действительно - было бы неплохо да и своевременно, чтобы развязать все "гордиевы узлы" в ваших отношениях, и вывести их на новый уровень.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
это повод поработать с психологом . (возможно по переписке)