ПРОШУ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ

№931050 прошу проконсультировать
андрей Муж., 25 лет. россия кострома
Здравствуйте дорогие врачи большое спасибо Кантуеву Олегу Ивановичу и Соболю Андрею Аркадьевичу . Вчера я вам писал по поводу своего тревожного расстр после марихуанны.Сегодня сделал мрт заключение наружно заместительная гидроцефалия почитав в нете я ужаснулся она приводит к инвалидности и слабоумию. Причина как понятно интоксикация наркотиком. Теперь я не знаю что мне делать психотерапевт уже не чему что теперь со мной будет боюсь подумать.Помогите советом пожалуйсто буду очень ждать.заранее всем огпомное спасибо..
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Андрей.
Такая "гидроцефалия", диагносцируется у каждого второго в этой стране (с момента появления первого томографа!), и как правило, вовсе не является патологией, а лишь индивидуальной особенностью развития и строения головного мозга.
Для пущей убедительности, покажите снимки очному врачу-нейрохирургу, и услышите точно такой же ответ!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это кто вам сказал, что гидроцефалия - следствие употребления наркотика?
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Диагноз - гидроцефалия, с последующей инвалидностью в следствии отставания в психомоторном развитии ( умственная отсталость ) - актуален в раннем детском возрасте. Так что Вам это уже не грозит. Чтобы убрать лишнюю воду из тканей головного мозга - обратитесь к неврологу .
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
С данной проблемой легко справиться. Но Ваш тревожный невроз останется без изменений. Именно он требует Вашей внутренней работы.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Показана нейро-метаболическая терапия и психотерапия (лучше КПТ)
Как проходят психотерапевтические сеансы?