ПРОШУ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ

№930493 прошу проконсультировать
андрей Муж., 25 лет. россия кострома
Здравствуйте дорогие врачи спасибо за ответы. Да я тоже думаю консультироваться по скайпу. Просто врачи психотерапевты у нас в пнд конечно же в первую очередь работают с теми кто лечиться на платной основе с остальными конечно же не очень заинтерисованно ну конечно это это можно понять у них там своя клиентура все расписанно по часам.Скайп да как вариант не надо никуда ездить ждать очередь идт.Если кто то может со мной поработать то было бы не плохо. Напишите свои реквизиты как связаться сколько будет стоить.Всем спасибо жду ответов..
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Андрей, практически все врачи-психотерапевты и психиатры консультирующие на этом сайте, работают в таком формате. Связывайтесь с конкретным специалистом и договаривайтесь о возможности совместной работы. Все необходимые координаты специалистов для связи с ними, указаны в подписи или в профиле.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
Практически все консультирующие здесь психотерапевты проводят психотерапию онлайн по скайпу. Выбирайте специалиста, которому Вы доверяете и обращайтесь к нему лично.
Стоимость сеанса психотерапии от нашей клиники 2500р. Мы проводим консультации и психотерапию онлайн с 2001 года. Начать можно будет сразу, после высказанного Вами намерения и оплаты услуги.
Более подробно о психотерапии онлайн можно почитать тут: https://vk.com/topic-41370430_28522724
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обращайтесь сами к конкретному специалисту в личку или по указанным координатам.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Реквизиты специалистов указаны в профайле.
Выбирайте