КАНТУЕВУ ОЛЕГУ ИВАНОВИЧУ

№1037558 Кантуеву Олегу Ивановичу
Иван Муж., 28 лет. Москва
Здравствуйте, Олег Иванович!
Неделю назад у нас была skype-консультация, после которой остался нерешённым один момент, но Вы не отвечаете на сообщения по электронной почте.
Очень не хочется верить, что Вы делаете это сознательно)
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Личные сообщения - пишите в личку.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Иван!
Уж не знаю, огорчу или обрадую Вас, но я всегда и все делаю исключительно СОЗНАТЕЛЬНО, с чувством ОТВЕТСТВЕННОСТИ, и с обязательной подстраховкой! Думаю, я понятно излагаю мысли?