ЗИМОЙ С КОЖЕЙ ПРОИСХОДИТ ЧТО-ТО УЖАСНОЕ

№212960 зимой с кожей происходит что-то ужасное
светлана Жен., 27 лет. россия брянск
здравствуйте, обратилась к косметологу с проблемой: зимой когда начинаются холода на лице появляются красные шершавые пятна, но без зуда, в остальное время года кожа ровная красивая нет дискомфорта, мы проделали курс мезотерапии с гиалуроновой к-той я пользовалась все это время радевитом, но вот опять зима с кожей все тоже самое, может вы подскажете какое-нибудь эффективное средство или процедуры которые улучшат мое лицо.
Прямая специальность
Каримова Любовь Николаевна. Дерматолог-косметолог
Дерматолог-косметолог
Здравствуйте, Светлана! Вам необходимо пользоваться зимой более плотными кремами,во многих профессиональных линиях есть защита от холода.