ПРОБЛЕМЫ С КОЖЕЙ ЛИЦА

№93854 проблемы с кожей лица
светлана Жен., 28 лет. россия ижевск
На протяжении полугода на подбородке раздражение в виде красной сыпи, использовала разные методы лечения мази, крема и.т.д. ничего не помогает, если соблюдаю диету то проходят, но ненадолго, может быть щитавидка или кишечник, посоветуйте чем можно почистить организм и поличить щитавидку.
Другая специальность
Симдянова Наталия. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Светлана, то что вы описываете, очень похоже на периоральный дерматит, который часто возникает на косметику или зубную пасту. Вам нужно показаться дерматологу, он назначит лечение. А щитовидка тут не причем.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.