ВРОСШИЕ ВОЛОСЫ, СИЛЬНОЕ РАЗДРАЖЕНИЕ, ДАЖЕ НАГНОЕНИЕ!

№152403 вросшие волосы, сильное раздражение, даже нагноение!
евгения Жен., 23 лет. россия златоуст
здравствуйте! подскажите пожалуста! как избавится от вросших волос. сильное раздражение, даже нагноение! мучаюсь уже 3 год! кожа светлая а волосы темные жеские,пользуюсь электроэпилятором,но раздрожения даже после бритья,на лазерную и электро эпиляцию не позволяют финансы! подскажите пожалуста как в домашних условиях избавится от вросших волос? какими средствами?и какой способ удаления волос мне бы подошел? и можно ли сделать волоски со временем менее заметными? зарание спасибо за ваш ответ!!!!!!!!!!!!!!!!
Прямая специальность
Каримова Любовь Николаевна. Дерматолог-косметолог
Дерматолог-косметолог
Здравствуйте, Евгения! В домашних условиях избавиться от вросших волос помогут постоянное применение скрабов для тела, а на места где вросший волос и нагноение маска из бодяги (стоит недорого, инструкция по применению на упаковке). В каждой линии по эпиляции есть средства от вросших волос, узнайте в любом салоне