КАК ОТ НИХ ИЗБАВИТСЯ((((((((((((((((

№694396 как от них избавится((((((((((((((((
Ксюша Жен., 21 лет. Россия Свердловская обл., Камышловский
Здравствуйте! меня мучает такая проблема. посоветуйте мне что нибуть от угрей и прыщиков на лице они меня просто замучили. перепробовала много всяких скрабов, средств для умывания, гель в аптеке покупала угрисепт кажется. вот обычно когда проходит переходный возраст то лицо должно быть чистое а мне уже 21 а они все высыпаются. в основном на щеках и во круг рта (губы, подбородок), на висках. угри в основном на подбородке и на носу. я вам буду очень благодарна. заранее спасибо!!!
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Прежде всего пройдите обследование:эфгдс,уровень половых гормонов. Выложите результаты-дам рекомендации.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.