ИЗБАВИТСЯ ОТ ПОКРАСНЕНИЯ НА ЛИЦЕ

№167737 избавится от покраснения на лице
петя Муж., 18 лет. Одесса
Добрый день ! Подскажите пожалуйста можно хоть как -то избавится от покраснения на лице? У меня чувствительная кожа, и когда я нервничаю это всё видно на моём лице! Помогите пожалуйста! Может какими то народными средствами?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Петя, все зависит от причины покраснений. Обычно избавиться можно. Обратитесь к дерматологу.
Прямая специальность
Матакова Ирина Сергеевна. Главный врач, дерматолог, косметолог
Главный врач, дерматолог, косметолог
Я не поняла, что Вы подразумеваете под покраснением на лице. Пришлите качественное фото, прокомментирую.