РЕСНИЦЫ, УВЕЛИЧИТЬ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ.

№123917 Ресницы, увеличить народными средствами.
Надежда Жен., 21 лет. Конаково
У меня коротенькие ресницы и светлые, можно ли их чем нибудь увеличить, народными средствами может какими нибудь?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, их можно нарастить.