РЕСНИЦЫ МАЛЕНЬКИЕ И НЕ РАСТУТ

№560578 Ресницы маленькие и не растут
Ксения Жен., 14 лет. Россия Ногинск
У меня очень маленькие ресницы! Просто ужас какие маленькие!!!И большие«провалы» между ними....выглядит примерно так: ||| ||||||| |!!!!!

У меня и тушь хорошая и все такое....

Маски вычитанные из интернета почти все с медом,а у меня на мед аллергия(((Что мне делать???
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
будете продолжать использовать взрослую косметику-будет вот так! ! !очно к дерматокосметологу
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Добрый день!
Вам необходима консультация косметолога.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам нужен осмотр врач косметолога и возможно трихолога.