ВОПРОС КОСМЕТОЛОГУ

№244749 Вопрос косметологу
олеся Жен., 27 лет. россия москва
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как правильно подобрать крем для лица.Мне 27 лет,у меня на щеках маленькие покраснения,перепробывала много кремов,после нанесения кожа на лице покрывается красными пятнами и шелушится.
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Попробуйте использовать аптечную косметику серии Авен для чувствительной кожи, она гипоалергенна.
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Здравствуйте Олеся! Воспользуйтесь подбором профессиональной косметики в нашем учреждении - подбор бесплатен и ни к чему не обязывает. Ведь трудно по письму понять какого рода высыпания у вас на лице. Только предварительно запишитесь по тел. 8(906)068-56-06.