НОСОГУБНЫЕ СКЛАДКИ ОТ ЧЕГО МОГУТ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

№670364 носогубные складки от чего могут увеличиваться
Олег Муж., 21 лет. Россия Тольятти
Вечер добрый, такой не обычный вопрос, скажите носогубные складки от чего могут увеличиваться, а от чего несколько становиться поменьше? Также подскажите, они становятся больше, когда лицо человека худеет или же наоборот, когда лицо полнеет? Спасибо большое за ответ, жду с нетерпением...
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
только с возрастом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Что случилось?