РАСТЯЖКИ НА ПОПЕ?

№582060 Растяжки на попе?
Элла Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Мне 21 год, есть Растяжки на попе, не рожала. Растяжки появились где то года три назад. Не худела и не полнела, вес на данный момент 50кг, рост 165. Причину возникновения не знаю, но хочу убрать дефект. Какая косметика, процедуры мне стоит сделать?
Еще вопрос, получается у меня кожа предрасположена к растяжкам, и в дальнейшем они могу возникнуть снова из за беременности? Или это разные вещи?
Спасибо.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Полностью избавиться от стрий (растяжек) нельзя,но можно уменьшить их видимость.Обратитесь к врачу косметологу - он назначит нужные процедуры после осмотра.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
без осмотра сложно что либо вам рекомендовать. пройдите обследование(гинеколог,эндокринолог). очно к дерматокосметологу
Другая специальность
Игорь. врач хирург косметолог озонотерапевт
врач хирург косметолог озонотерапевт
Приходите к нам на озонотерапию. Убрать растяжки, в принципе, невозможно, но после процедур, они несколько уменьшатся и будут менее заметными. Можно сочетать с мезотерапией. В дальнейшем, прогноз делать сложно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения