РАСТЯЖКИ НА ТЕЛЕ

№215604 растяжки на теле
Роман Муж., 20 лет. владимир
здравствуйте, мне 20 лет, уже полтора года я занимаюсь тяжелой атлетикой, где-то 8 месяцев назад я заметил на своем теле растяжки кожи в области подмышек, они характерны розовым оттенком и небольшим углублением. Я обратился к травматологу - они посоветовали обратиться к косметологу, Вы можете мне что-нибудь посоветовать, что бы избавиться от растяжек на теле.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Для получения информации о косметических процедурах, необходимых именно с учетом особенностей Вашей кожи требуется конечно очная консультация специалистов.

По поводу коррекции растяжек в домашних условиях, то возможно применения геля Медерма