ОТБЕЛИВАНИЕ КОЖИ.

№252287 Отбеливание кожи.
Anastasiya Жен., 21 лет. KZ Shymkent
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,если это возможно,как можно добиться болезненно белого цвета кожи,если от природы я далеко не светлая.Пробовала смешивать масло лимона с детским кремом,потом совотовали «Ахромин»,но я всё-равно смуглая.Помогите,пожалуйста,очень нужно...Заранее благодарна!
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Здравствуйте. Вы и будете смуглой. Не мучайте свою кожу.
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Вопрос в том, готовы ли вы потратить на это немыслимое количество денег как это сделал Майкл Джексон? И постоянно бороться с осложнениями.