КАКОЙ КРЕМ ВЫБРАТЬ ДЛЯ КОЖИ?

№518935 Какой крем выбрать для кожи?
александра Жен., 32 лет. россия славянск-на-кубани
Добрый день. Скажите пожалуйста мне 32 года кожа на лице стала тусклой и появились первые морщинки. Я раньше не пользовалась кремами потому что кожа у меня очень жирная, теперь вижу что стоит начинать но какими не знаю. Если можно напишите примерно какой фирмой и какими кремами мне привести лицо в порядок. В настоящее время очень много на прилавке фирм но что-то выбрать очень трудно.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
без осмотра и исследований любой совет будет "левым". могу порекомендовать только умывание кожи лица отваром корней лопуха(придаст коже бархатистость,матовость).все остальные вопросы только очно к дерматокосметологу
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Здравствуйте, Александра.
Вам необходимо проконсультироваться с косметологом очно.
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Здравствуйте, Александра. Вам необходимо подобрать крем соответствующий Вашему типу кожи (то есть для жирного типа кожи). Крем применяйте утром и вечером после умывания с мягким очистителем. Это может быть гель или очищающее молочко для жирной кожи. Хорошо использовать маски с глиной или грязью мёртвого моря 2 - 3 раза в неделю.