МОРЩИНКИ В 27 ЛЕТ

№638996 Морщинки в 27 лет
Юлия Жен., 27 лет. Украина Кривой Рог
добрый день! Мне 27 лет,но выгляжу чуть старше,так как состояние кожи немного опережает мой биологический возраст. Это у меня,можно сказать,наследственное: у нас в роду у всех женщин тонкая кожа и, в свяжи с этим, раннее появление морщин. Как с этим боротся? У меня тонкая, сухая кожа. Уже появляются морщинки, да и упругости нет... Можно ли уже пользоватся антивозрастными кремами? Если «да», то какими?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
давать советы проще,чем их выполнить. правильный рацион питания,спорт,массаж,питательные и витаминные маски,спа процедуры
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Добрый день.Использовать антивозрастные крема не стоит,надо начать с использования увлажняющих кремов и масок.Быстрый и долговременный эффект можно получить при помощи биоревитализации.