МОРЩИНКИ ВОКРУГ ГЛАЗ

№457239 Морщинки вокруг глаз
НИКА Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте!У меня стали образовываться морщинки вокруг глаз, каким средством лучше пользоваться?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
умывайте лицо отваром трав(ромашка,корень лопуха),протирайте льдом из отвара, маски питательные
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Необходимо выяснить причину появления этих морщинок. если кожа дегидротированная (обезвоженная) помогут увлажняющие маски и крема. Если кожа сухая, то питательные. Если причина в снижении тургора или тонуса, необходим пластифицирующий массаж вкупе с альгинатными масками. Радикальные методы в таком раннем возрасте лучше не применять.
Прямая специальность
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый день! Вам необходимо обратиться на консультацию к дерматокосметологу, только после осмотра состояния кожи можно подобрать вам средства домашнего ухода и способы коррекции морщин под глазами.